您的位置: 湖南省澧县职业中专学校 >> 在线咨询
·发布咨询  ·校长信箱  ·实习就业处信箱 
 ·当前共有1074个咨询
符刚
·第1074楼2021/7/23 15:09:25 邮箱:robinfu4@126.com QQ:1050256384  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
杨雄
·第1073楼2021/7/21 19:59:47 邮箱:849149933@qq.com QQ:849149933  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
却道海棠依旧
·第1072楼2021/7/13 10:10:59 邮箱:318071732@侵qq.com QQ:318071732  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
易励
·第1071楼2021/7/12 9:37:05 邮箱:2569561315@qq.com QQ:2569561315  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
何晓洁
·第1070楼2021/7/8 23:12:42 邮箱:545001380@qq.com QQ:545001380  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
家长姓〈徐〉
·第1069楼2021/7/2 15:01:49  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────

·第1068楼2021/7/1 23:18:00 QQ:2194529599  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
张三
·第1067楼2021/6/17 16:46:53 邮箱:2653224672@qq.com QQ:2653224672  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
八九不离十
·第1066楼2021/6/5 20:49:39 QQ:3344650742  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
小九
·第1065楼2021/6/5 20:48:15 QQ:3344650742  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
木木
·第1064楼2021/6/5 20:13:46 QQ:3344650742  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
木木
·第1063楼2021/6/5 20:05:32 QQ:3344650742  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
何先石
·第1062楼2021/5/30 14:15:35 邮箱:401403198@qq.com QQ:401403198  
─────≡ 待审核咨询 ≡─────
红红
·第1061楼2021/4/16 10:13:38 邮箱:1178560153@qq.com QQ:1178560153  
[问题咨询]贵校招收往届毕业生吗?
回复:
     您好,按政策规定招生应届初中毕业生。
刘建铭
·第1060楼2021/3/29 12:47:11 邮箱:www.782880743@qq.com QQ:782880743  
[问题咨询]2011毕业证没拿,现在还可以拿吗
回复:
     您好,请到学校档案室查询。
李龙杰
·第1059楼2021/3/1 12:09:30 QQ:1417443353  
[问题咨询]你好,我是16届毕业生,毕业证遗失了,打电话过去只有嗡鸣声,现在该怎么联系补办
回复:
     您好,可以直接到校教务处查询办理。
李俊
·第1058楼2021/2/28 10:17:29  
[问题咨询]请问毕业证在哪里查
回复:
     您好,https://zzxlrz.hnedu.cn/xlrz/  ,湖南省中等职业教育学历证书查询系统
龚俊
·第1057楼2021/2/26 13:57:54 邮箱:gjjm1988@163.com  
[问题咨询]您好!请问资料档案室的联系电话是多少,麻烦回复为盼,谢谢!
回复:
     您好,档案室没有座机,建议到校咨询。
张新雅
·第1056楼2021/2/25 11:00:56 邮箱:2523322022@qq.com QQ:2523322022  
[问题咨询]您好,我是14年毕业的,现在想考成人高考需要毕业证和毕业编号,我如果要亲属过来查询需要带些什么证明
回复:
     您好,带能证明你身份和代办人关系的证件。
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页

校友录导航  
学校地址:湖南省澧县澧浦街道襄阳社区屈原路88号   邮编:415500   电话/传真:0736-3222590    招生电话:0736-3131155
网站维护:信息中心  联系方式:a@lxlz.cn    湘教QS6-200612-000952   湘ICP备10001851号    湘公网安备 43072302000222号